- Акции и скидки
-
Верстаки
-
Столы производственные
-
Рабочие места
-
Тележки инструментальные
-
Шкафы инструментальные
-
Шкафы для паркинга
-
Стулья и табуреты
-
Тумбы инструментальные
-
Стеллажи металлические
-
Шкафы для раздевалок
-
Шкафы сушильные
-
Металлическая мебель
-
Системы хранения
-
Инструменты и оборудование
-
На заказ
-
Мебель по сфере применения
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Обычно компании анализируют итоги один раз в какой-либо период, чтобы сравнить плановые показатели с результатом. Часто эти отчеты доступны только руководству организации. Сегодня подходящий момент, когда мы хотим поделиться с вами основными достижениями нашей фирмы.
Одним из основных успехов последнего периода - развитие нашей партнерской сети. Мы договорились о сотрудничестве с несколькими важными компаниями, которые теперь смогут рекомендовать нас, как надёжного поставщика.
Наш интернет-магазин является давним и весьма успешным участником на рынке металлической мебели в России. У нас, как у официального поставщика металлической мебели, в наличие имеется большое количество продукции, которая позволяет нам обеспечивать различные предприятия такими изделиями, как:
- верстаки;
- металлические стеллажи;
- инструментальные шкафы;
- инструментальные тележки;
- системы хранения и многое другое.
Один из примеров крупной поставки
На российском рынке вентиляционного оборудования представлено ООО "Системэйр Продакшн" - филиал крупной международной корпорации. Нам отрадно, что эта организация выбрала нашу компанию Верстаки Профи.
Продукции, которую мы поставляли для нужд нашего партнёра, было достаточно много, так что период, в течение которого отгружались изделия в их адрес занял не менее 25 дней.
В течение этого времени были поставлены, например:
- Верстаки ВЕРСТАКОФФ Proffi;
- Тяжелые инструментальные шкафы ПРАКТИК AMH;
- Шкафы инструментальные ВЕРСТАКОФФ PROFFI;
- Столы промышленные ПРАКТИК Profi WT 180;
- Системы хранения IRON SORTEX 1075.
Это только первый контракт в нашем взаимовыгодном сотрудничестве. И у нас есть все основания надеяться на дальнейшие коммерческие отношения потому, что руководство компании заказчика выразило своё удовлетворение от сделки.
- Комментарии